Текущее время: 26 апр 2017, 20:45

"Другое лицо" (обсуждение 2008г) 
Автор Сообщение

Сообщение "Другое лицо" (обсуждение 2008г)
иногда полезно обратиться к своим старым мыслям и проанализировать, как видоизменился мир и прочее)))

ровно 2 года назад мы начали обсуждение фильма "Другое лицо", можете сравнить свои мысли)))

05 апр 2010, 20:45

Сообщение Re: "Другое лицо" (обсуждение 2008г)
Admin 28.03.08 14:50

Режиссер Игорь Штернберг

Сценарий Елена Густова

Продюсеры Валентин Опалев, Влад Ряшин

Производство компания "Мостелефильм" по заказу "Стар Медиа"

Во время взрыва в химической лаборатории Вера получает сильный ожог - лица, фактически, нет. Верный муж Паша ухаживает за ней, обещает найти денег на пластическую операцию. Но… операцию ей делают бесплатно – молодой перспективный врач Максим Преславский экспериментирует! Все прошло успешно, но когда бинты сняли, Вера себя не узнала – из зеркала на нее смотрело очень красивое, но совершенно чужое лицо. Муж Паша тоже никак не мог привыкнуть к новому облику своей жены и даже стал ее сторониться. Вера это почувствовала, и… ушла жить к подруге. Врач Максим с первого дня проявлял к Вере повышенное внимание, ухаживал за ней, теперь же стал делать это открыто. И вскоре девушка переехала жить к богатому успешному доктору. Все было очень хорошо, но иногда совершенно незнакомые люди называли ее Дашей. А однажды Вера нашла в запертом ящике фотографию девушки с "ее" лицом. Максим объяснил, что у него была жена Даша, она погибла, он ее очень любил и, как бы, "воскресил" для себя в теле Веры. Со временем Максим стал вести себя агрессивно, часто – грубо. А потом и вообще запретил "любимой" выходить из дому. Вскоре Вера нашла в компьютере дневник Даши, в котором та изложила план самоубийства. Вере удалось сбежать из дома "тираная". А по схеме, найденной в кармане Дашиного пиджака, она нашла место ее гибели. Сторож (он же дед "погибшей") вызвал по телефону... Дашу. Девушки встретились: оказывается, Даше пришлось имитировать собственную гибель, чтобы избавиться от мужа. Вскоре появился Максим, увидел их обеих девушек, все понял и попытался расправиться с ними. Но сторож выстрелил, и Максим погиб, причем именно так, как спланировала "свою смерть" Даша. После этого, жизнь каждой из девушек стала налаживаться: у Даши – в роли телеведущей, у Веры – в объятиях любимого мужа Паши.
Год 2008

http://www.ruskino.ru/movie/forum.php?aid=10943

P.S. Фильм есть в свободном доступе на http://www.kinozal.tv

Лёся 02.04.08 22:02

М-дя... Грустно... Плачевная концовка... Интересно, для кого такой фильм? Никакого позитива!!! Ну, да, есть немного - жизнь девушек наладится. Но никто не захотел провести психологическую разборку с Максом - отчего он тиранизирует любимых. Авось, сложилось бы всё по-другому...
Или же в этом фильме воплощен девиз "Смерть тиранам!"?

Фильм пока не смотрела. Потому что по трафику я не выживу, если посмотрю его по интернету. А на дисках, судя по всему, его нету...

bbgon 13.04.08 03:16

Лажа редкостная. Хотя за маньяческое "Убью, сука!" отдельное мое спасибо)))
На фразе: - Сначала я любил тебя за лицо, но потом... Я люблю тебя, любимая! Давай поженимся, любимая! мой моск сначала впал в кому, а потом скончался в страшных конвульсиях. За что же так жестоко?!)

bbgon 13.04.08 03:25

Кстати, я нарезала много капсов, могу выложить, если интересно

Chocolatelle 13.04.08 12:47

bbgon пишет:
цитата:
Лажа редкостная.

Вот ведь!
А мне понравилось. Более чем..

bbgon 13.04.08 20:30

Chocolatelle
ну хоть для кого-то Илья не зря старался (или не старался)

Admin 13.04.08 20:59

bbgon

фильм-то все равно однодневка) но есть прикольные моменты-взгляды-движения

bbgon 13.04.08 23:32

Admin пишет:
цитата:
фильм-то все равно однодневка)

естественно, не шедевр)))
"Любимая, я принес тебе сладкого" - интонация замечательная. Еще понравилось невинное "ну какая разница.." и детское "не надо трогать мои вещи".

bbgon пишет:
цитата:
я нарезала много капсов, могу выложить, если интересно

Выложи, интересно

bbgon 14.04.08 17:07

Татьяна Андревна
ок, вечером

Chocolatelle 14.04.08 20:28

Ну девочки..
Если сравнивать Фейхоашный продукт и творчество СтарМедиа, то я за второе.
Руминов - мей би супер-пупер креативный режиссер, раз заклеивает себе рот скотчем на время съемочного процесса.. но как-то мне эта обкуренность сценарная совсем не по душе.
И Тихон (я извиняюсь мильён раз) совсем никакущий персонаж, судя по фоткам и сценарию. Мрак да и только.

bbgon 14.04.08 20:40

Chocolatelle
"Другое лицо" - это настолько предсказуемо и мыльно... Не берусь судить об Обстоятельствах, не увидев фильма, но там должно быть что-то неожиданное, судя по фоткам)

Chocolatelle 14.04.08 20:44

bbgon пишет:
цитата:
Не берусь судить об Обстоятельствах, не увидев фильма, но там должно быть что-то неожиданное

Куда уж неожиданней обкуренного фейхоа:)
"Другое лицо" - предсказуемо?
я, например, до самого конца фильма, не предполагала что первая жена героя жива..
в чём предсказуемость то?

bbgon 14.04.08 20:57

Chocolatelle
этого я тоже не предполагала, но то, что любящая пара воссоединится и будет всем хорошим щастье, было понятно изначально. вообще душа моя жаждала триллера с маньяком-убийцей, но не дали мне на это посмотреть!)
я уж не говорю про "потрясающую" актерскую игру и невероятно "живые" диалоги

Лёся 14.04.08 21:05

Спасибо Маше за скрины. Посмеялась от души! Мне, как медику, было особенно приятно посмотреть №3 первого поста. Илья таким сосредоточенным лицом целится ножницами на повязку - умора!!! Мы в колледже с такими лицами учились делать клизмы и ставить катетеры на муляжах.
Да и повязка какая-то хлипкая...
Пост №3, скрины №7 и 8. Обратите внимание на правый глаз. Мне кажется, там недавеча был хорошенький фингал... Или просто свет так падает или усталость... Но смотрится прикольненько.

Chocolatelle 14.04.08 22:01

bbgon пишет:
цитата:
я уж не говорю про "потрясающую" актерскую игру и невероятно "живые" диалоги
приплыли:)
а игра то чем не понравилась?

bbgon 14.04.08 22:04

Лёся
ага, он эту повязку так сосредоточенно режет на мелкие кусочки

Chocolatelle
своей неестественностью!

Chocolatelle 14.04.08 22:21

bbgon пишет:
цитата:
своей неестественностью!

Не отлипну:)
Неестественность в чем проявляется?
По-моему более естественно себя вести нельзя.
ПыСы: исключение составляет сцена с Дашей в машине, когда искуственная слеза катится по щеке.. (карандашиком поди рисовали..)
А в остальном хде неестественность?
*топая в нетерпении ножкой

bbgon 14.04.08 22:28

Chocolatelle
не разговаривают так нормальные люди! *я про всех актеров сейчас* видно, что "играют": "вот сейчас я изображу злость, а потом я изображу радость..."
а еще соблазнение жуутко неэротичное, но мой привередливый взгляд))

шеф не придет меня бить? а то я боюсь теперь)))

Chocolatelle 14.04.08 22:50

bbgon пишет:
цитата:
а еще соблазнение жуутко неэротичное, но мой привередливый взгляд))

соблазнение - отдельная песня

bbgon пишет:
цитата:
шеф не придет меня бить? а то я боюсь теперь)))

а он сюда вообще заходит?

Admin 15.04.08

Мды... не могу не согласиться- от игры главного героя веет напрягом...за исключением некоторых моментов. и потому- не на "Оскара" претендует и ладно) посмотрели и забыли.

Татьяна Андревна 15.04.08 09:37
Admin пишет:
цитата:
посмотрели и забыли.

Истинная правда.

bbgon
Спасибо за скрины, как минимум забавно и само собой - интересно

Chocolatelle
"Обкуренный фейхоа" интригует намного больше "Другого личика". И потом, насколько я понимаю, фильма еще никто не видел, так как же можно о нем судить?! Предлагаю посмотреть а потом уже рассуждать.

Кто знает, может ты и права на счет фейхоа (а фрукт-то причем), но согласна с Машей -фильм мыльный и достаточно предсказуемый, хотя, безусловно, есть и взгляды, и жесты, и фразы, а целостной картинки и историии нема

Admin 15.04.08 09:44

Татьяна Андревна пишет:
цитата:
а целостной картинки и историии нема

А если она будет изначально- кто пойдет смотреть фильм?

bbgon 15.04.08 16:39

Chocolatelle
Chocolatelle пишет:
цитата:
а он сюда вообще заходит?

обещался)))
цитата:
соблазнение - отдельная песня

нет повести печальнее на свете...
Татьяна Андревна
всегда пожалста
Admin
Admin пишет:
цитата:
посмотрели и забыли.

как страшный сон

Лёся 15.04.08 21:23

bbgon пишет:
цитата:
как страшный сон

Не-а! Тут ты не права! Даже самый страшный сон ты всё равно будешь вспоминать, не говоря уже об ЭТОМ !!! То, что было в нашей жизни, даже самое мелочное событие, всё равно запомнится... Спасёт только полная амнезия!!!

Admin 15.04.08 21:27

Лёся пишет:
цитата:
Спасёт только полная амнезия!!!

самая популярная болезнь всех сериалов.../подумалось/

bbgon 15.04.08 21:36

Admin пишет:
цитата:
самая популярная болезнь всех сериалов...

даже сами герои там хотят забыть весь бред, что с ними происходит)))

Chocolatelle 15.04.08 21:40

Татьяна Андревна пишет:
цитата:
"Обкуренный фейхоа" интригует намного больше "Другого личика".

да ладно?!
это сейчас, пока не видели фильм, обмусоливают.. ах какой чУдный и тыпы..
а потом - "игра неестественная", угу.

Admin пишет:
цитата:
Мды... не могу не согласиться- от игры главного героя веет напрягом...за исключением некоторых моментов. и потому- не на "Оскара" претендует и ладно) посмотрели и забыли.

девочки! ну где вы нашли напряг, объясните мне?
игра великолепна.
да сравните вы, в конце концов, с теми же Сигаретами!
что вы в самом то деле

talapus 15.04.08 21:43

Chocolatelle пишет:
цитата:
девочки! ну где вы нашли напряг, объясните мне?
игра великолепна.
да сравните вы, в конце концов, с теми же Сигаретами!
что вы в самом то деле

Фразы выдавливаются. В Сигаретах поболе моментов живости

Лёся 15.04.08 21:53

Admin пишет:
цитата:
самая популярная болезнь всех сериалов.../подумалось/

Ну, не всех... В основном латино-американских... А! И у нас тоже... "Женщина без прошлого"

bbgon 15.04.08 22:00

Chocolatelle
великолепна?? гм... в Сигаретах точно жизни больше.
talapus пишет:
цитата:
Фразы выдавливаются. В Сигаретах поболе моментов живости

угу

Татьяна Андревна 16.04.08 09:40

Chocolatelle пишет:
цитата:
да ладно?!
это сейчас, пока не видели фильм, обмусоливают.. ах какой чУдный и тыпы..
а потом - "игра неестественная", угу.

Вот именно, не видели.... ПОКА. Зачем бежать впереди паровоза? А там, как уже писала, может ты и окажешься права.

talapus пишет:
цитата:
В Сигаретах поболе моментов живости

соглашаюсь с предыдущими ораторами))

SoLNiWKo 18.04.08 17:11

я что-то немного отстала от жизни. подскажите, пожалуйста," Другое лицо" вышел?

bbgon 18.04.08 17:23

SoLNiWKo
да, я его скачивала с торрентс.ру

Татьяна Андревна 19.04.08 01:04

SoLNiWKo пишет:
цитата:
подскажите, пожалуйста," Другое лицо" вышел?

Да, вышел, на rapidshare тоже есть, я оттуда скачивала

SoLNiWKo 19.04.08 13:24

СПасибо огромное!

talapus 24.04.08 11:33

SoLNiWKo

удалось скачать?

SoLNiWKo 24.04.08 20:24

да)понравился фильм.оригинально. только игра ильи не очень поверхостная какая-то...

talapus 24.04.08 22:31

SoLNiWKo

а "20 сигарет" смотрели-читали?

Chocolatelle 24.04.08 22:38

SoLNiWKo пишет:
цитата:
поверхостная какая-то...

а что для Вас "не поверхностная" игра, позволю себе поинтересоваться?
с чем сравниваете?

SoLNiWKo 24.04.08 23:25

20 сигарет и смотрела, и читала. а не поверхостная для меня значит глубокая игра, когда артист отдает полностью себя. он изнашивается, играя роль. не жалеет себя. выкладывается по полной.

Chocolatelle 25.04.08 14:18

SoLNiWKo пишет:
цитата:
выкладывается по полной.

вот даже интересно, кто по Вашему мнению, из актеров "выложился по полной" и в каком фильме?

SoLNiWKo 25.04.08 16:09

могу сказать актеров, которые стараются это сделать во всех своих работах как в кино, так и в театре. Евгений Миронов, Олег Меньшиков, Александр Абдулов( Царство Небесное великому актеру).. но ведь это сугубо личное, мое мнение..

Chocolatelle 25.04.08 21:11

SoLNiWKo пишет:
цитата:
могу сказать актеров, которые стараются это сделать во всех своих работах как в кино, так и в театре. Евгений Миронов, Олег Меньшиков, Александр Абдулов( Царство Небесное великому актеру).. но ведь это сугубо личное, мое мнение..

tnx
так и подумалось отчего-то..

Татьяна Андревна 25.04.08 22:37

Chocolatelle пишет:
цитата:
так и подумалось отчего-то..

На счет Меньшикова согласна, ну а Абдулов-то вам чем не угодил, м?

Chocolatelle пишет:
цитата:
кто по Вашему мнению, из актеров "выложился по полной" и в каком фильме?

По моему мнению (заранее прошу простить, что влезла в ваш диалог), Георгий Отс в "Принцессе цирка", Владимир Высоцкий практически во всех фильмах с его участием, Николай Еременко и т.д

SoLNiWKo 25.04.08 22:46

это все хорошо..понимаю..согласна..но наверное все-таки это другое поколение. это мастера старой закалки..сейчас такого уже не встретишь, боюсь..

Chocolatelle 25.04.08 23:16

Татьяна Андревна пишет:
цитата:
На счет Меньшикова согласна, ну а Абдулов-то вам чем не угодил, м?

Светлая память Человеку.
Я касательно Меньшикова-Миронова.. Не Актеры, актеришки..

SoLNiWKo 25.04.08 23:29

Chocolatelle пишет:
цитата:
Не Актеры, актеришки..

а кто тогда по вашему мнения настоящие АКТЕРЫ?

Chocolatelle 25.04.08 23:38

SoLNiWKo пишет:
цитата:

Краско, Миронов, но только Андрей.. например.
К сожалению, все гениальные Актеры ушли в то время, когда некому их заменить. Пока некому..
Всё подвержено логике..
Ни один Актёр, который таковым является, не скажет, что выложился в работе на все 100.
"Лучшая роль ещё не сыграна, а худшая не попадет ни в один кадр" (с).

talapus 26.04.08 00:29

Chocolatelle пишет:
цитата:
Краско, Миронов, но только Андрей..

а как же Вицин? Крамаров? и т.д.

если так разбирать, то все актеришки. Меньшиков - актер европейского кино, все остальные российского. Гениальность актера в его уходе? и отсутствии замены?

Татьяна Андревна 26.04.08 16:37

И опять (25?! ), на вкус на цвет товарищей нет. Оценивать с профессиональной точки зрения не могу в связи с отсутствием профнавыков в этой сфере, соответственно, с позиции - "нравится-не нравится" или "мое-не мое".

talapus пишет:
цитата:
Гениальность актера в его уходе? и отсутствии замены?

Ни в том и ни в другом. Лучше поясните мне само понятие "гениальность актера" вообще и в каком-нибудь частном случае (хотя тут примеры, думую, найдутся). И опять придем к тому, что один считает этого актера гениальным, а другой - нет. Критериев этой самой гениальнсти нет, критики и те во мнениях не сходятся: одни говорят - лучшая роль, другие - позор в карьере и т.а.

SoLNiWKo пишет:
цитата:

каждый определяет это для себя сам, несмотря на то, что общепринято

Chocolatelle пишет:
цитата:
Я касательно Меньшикова-Миронова.. Не Актеры, актеришки..

Опять-таки, Меньшиков нравится в "Сибирском цирюльнике" да и то уже не очень нравится)), а вот Миронов меня последнее время приятно удивляет . Видите, всё весьма неоднозначно и сколько людей, столько мнений

talapus 26.04.08 22:19

Татьяна Андревна пишет:
цитата:
Видите, всё весьма неоднозначно и сколько людей, столько мнений

не могу не согласиться!
Для каждого своя когорта актеров и актрис, и они уже уникальны, раз смогли хоть кого-то покорить

bbgon 27.04.08 07:03

Для меня критерий хорошей игры (не буду рассуждать о гениальности, рано тут ишшо)): "верю - не верю". Вот Воропаеву верю, Максиму из ДЛ скорее не верю, Андрею из Сигарет местами не верю, Паратову в последний просмотр Бесприданницы так поверил, что стало жутко. Те, кому верю, они для меня как живые люди, остальные просто персонажи.

SoLNiWKo 27.04.08

bbgon пишет:
цитата:
Вот Воропаеву верю, Максиму из ДЛ скорее не верю, Андрею из Сигарет местами не верю, Паратову в последний просмотр Бесприданницы так поверил, что стало жутко.

Ув.bbgon!!сейчас речь идет не только о игре Ильи.

Chocolatelle 27.04.08 15:34

talapus пишет:
цитата:
а как же Вицин? Крамаров? и т.д.

эти люди - легенда.. их талант не подвергается даже сомнению..

talapus пишет:
цитата:
Гениальность актера в его уходе? и отсутствии замены?

гениальность актера в том, что он не орет на каждом углу, насколько он гениален; растет над собой, а не демонстрирует одну и ту же "морду кирпичом" из фильма в фильм..
сейчас же сплошь и рядом свита делает короля. вот уж где бред бредовый..

talapus 27.04.08 15:45
Chocolatelle пишет:
цитата:
сейчас же сплошь и рядом свита делает короля. вот уж где бред бредовый..

да так было все время... а сколько актеров, которые пашут на кино-сериалах, а их даже в лицо не знаю, да и на имя не реагируют, но зато некоторые их считают уникальными. так было и так будет

bbgon 27.04.08 23:10

SoLNiWKo
цитата:
сейчас речь идет не только о игре Ильи.

по-моему, обсуждение началось именно с этого, так что я несколько вернулась к исходной теме. То же самое я могу сказать и о других актерах, только привести другие примеры. Я, например, верю практически во всех ролях Дастину Хофману, Тому Хэнксу, Андрею Миронову... это я своих любимых назвала, но перечислять можно долго. Из молодых, пожалуй, Джуд Лоу, из наших Евгений Миронов стал очень хорош.

irizza 28.04.08 20:37

А где "Другое лицо" скачать можно, дайте ссылочку пожалста. Тока не сюда http://www.torrents.ru/ - там у меня рейтинг на нуле и прежде чем что-то скачать мне нужно много раздавать.

talapus 29.04.08 09:05

irizza

не мучайся, я тебе на диск залью и 3его отдам... напомни мне только накануне плиз

irizza 29.04.08 09:42

talapus пишет:
цитата:
напомни мне только накануне плиз

ну, постараюсь не забыть

KAPLAN 01.08.08 18:16

А по-моему это кино пахнет америкосами. В их фильме (не помню как называется) тожем был больной на голову муж, который никуда не выпускал свою жену, постоянно избивал её. Она сдела вид, что утонула, а сама уехала в другой город, начала новую жизнь. Он её потом выследил. В конце фильма она его убила и осталась вдвоём со своей новой любовью.
Я хоть и не большой почитатель американского кино, но их вариант был лучше, интересней снят.

talapus 01.08.08 18:24

Да ничем оно не пахнет, фильм по сути вообще никакой. но это только мое мнение. Только главная актриса понравилась и Илья моментами и все. а все остальное... фон, под который салат делать

Dreamcatcher 08.12.08 21:45

Фильм не понравился -досмотрела до конца только из-за Ильи Любимова!) Качество какое-то не то. Еще один недостаток фильма - синдром бразильского сериала! Все события ну уж СЛИШКОМ быстро разворачиваются!!! Легла она в больницу, через пять минут у нее уже другое лицо и она идет домой!))) Через 2 минуты она уже из магазина идет!))))))))))
И еще, как бы это глупо не звучало, но герой Ильи какой-то прям злющий-презлющий получился! Настолько преувеличенно отрицательный, что не верится, что бывают такие жестокие мужчины, а рядом с ними такие глупые девушки, которые все это терпят!!!

Татьяна Андревна 08.12.08 22:38

Никто не спорит, что фильм нешедевр. Но не согласна с вами, что "герой Ильи какой-то прям злющий-презлющий получился". Он неоднозначный, и не только злющий-презлющий.

Dreamcatcher 08.12.08 22:58

Что Вы имеете в виду под словом "неоднозначный"? Вы действительно нашли в этом герое положительные душевные качества?

Татьяна Андревна 08.12.08 23:20

Dreamcatcher , имею в виду, что он не только злой и все, нет ничего абсолютно хорошего, плохого, по моему мнению. Он же способен и на другие чувства к Вере, до нее - к Даше. Он где-то может, даже одержим, где-то он - маньяк, но все же вспомните сцену, где Максим просит у Веры прощения. Какие глаза - и здесь он искренен, он верит в то, что говорит, он не обманывает. А далее, после побега - бешенный взгляд, желание убить и т.п. Разве это все однозначность?!

Dreamcatcher 08.12.08 23:25
Татьяна Андреевна, возможно, Вы и правы,я просто не помню даже эту сцену - такой вот фильм дурацкий был... Но все-таки я останусь при своем мнении

talapus 08.12.08 23:35

Dreamcatcher пишет:
цитата:
Все события ну уж СЛИШКОМ быстро разворачиваются!!! Легла она в больницу, через пять минут у нее уже другое лицо и она идет домой!))) Через 2 минуты она уже из магазина идет!))))))))))

Прочитала. Зацепило. Вопрос можно - а Вы хотели увидеть все в режиме онлайн? это кино. Режиссер так увидел, подобные штуки великолепно проходят и в зарубежном кино.

Фильм с самого начала не претентовал на "Оскар" или "Пальмовую ветвь", и если уже Вы зацепили игру Ильи, скажите же нам все-таки аргументированную точку зрения на игру актеров. Ибо сколько я знаю людей -у всех разная точка зрения.

Татьяна Андревна 08.12.08 23:57

Dreamcatcher , вы правы, каждый имеет право на свое мнение. Но, если вы даете оценку, то критерий "просто и все" не подходит. Поддерживаю коллегу и жду аргументированной критики.

Dreamcatcher 09.12.08 00:09

Вот вам моя "аргументированная точка зрения на игру актеров": сыграли она оба ( имеется в виду Любимов и актриса главной роли) замечательно, претензий к игре у меня изначально не было.
Мне не понравился герой фильма, жутко не понравился, вызвал отрицательные эмоции, а значит, Любимов все сделал правильно!

Татьяна Андревна пишет:
цитата:
Прочитала. Зацепило. Вопрос можно - а Вы хотели увидеть все в режиме онлайн? это кино. Режиссер так увидел, подобные штуки великолепно проходят и в зарубежном кино.

А уж сравнивать это кино с зарубежными..."Подобные штуки"...В этом кино, простите, не было ничего "подобного" хорошему зарубежному кино!

talapus 09.12.08 00:16

Dreamcatcher пишет:
цитата:
простите, не было ничего "подобного" хорошему зарубежному кино!

слово "хороший" я в данном варианте даже не рассматривала, а брала в общем зарубежное кино, в котором если убрать патетику -будет тот же самый хоровод действий.

Dreamcatcher 09.12.08 00:20

Вот и я о том же - хорошего здесь мало...

05 апр 2010, 20:57

ыыы... как прикольно почитать старые записи))) такое бурное обсуждение фильма))) :D

06 апр 2010, 09:20
Профиль WWW

Гы, я не узнаю собственные посты))) как будто другой человек писал

п.с. Даже жалко, что Chocolatelle нас больше не троллит, а то забавно было, живенько))

06 апр 2010, 20:00
Профиль WWW

bbgon писал(а):
п.с. Даже жалко, что Chocolatelle нас больше не троллит, а то забавно было, живенько))

аха)) но судя по ЖЖ некому нас сейчас троллить будет, перемены в жизни человека)))

07 апр 2010, 20:56

аа, я за жж не слежу и даже адреса не знаю)

07 апр 2010, 22:24
Профиль WWW

bbgon писал(а):
аа, я за жж не слежу и даже адреса не знаю)

у тя свой жж, и гораздо интереснее, поверь)))) особенно описания мест)) в смысле культурных ценностей))

08 апр 2010, 07:51

А мне нравится ЖЖ Chocolatelle. Нравится стиль написания ее постов чтоли. Даж если тема поста меня мало интересует, читать приятно, чесслово.

08 апр 2010, 08:28
Профиль WWW

"Троллить".. офигеть, какие слова у нонешней молодежи :D
А перемен в жизни и вам желаю:)

09 апр 2010, 20:46

Chocolatelle писал(а):
"Троллить"

провоцировать, по-культурному)

10 апр 2010, 00:29
Профиль WWW