Текущее время: 26 апр 2017, 20:46

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Илья и социальные сети (Вконтакте, Одноклассники и т.д.) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Илья и социальные сети (Вконтакте, Одноклассники и т.д.)
в вк есть страница и на этой странице..какое "смачное" общение)) :ROFL:

23 фев 2012, 18:51

социальные сети-это зло, закрываешься в шкатулке и понеслось.На форум писать же боятся зачастую, как же, вдруг Илья почитает.....

23 фев 2012, 18:53

да) зло не зло, а порой читать что пишут девочкиииии.. я все понимаю, понравился актер, не исключение.
Кать..тебя же так зовут..правильно?) понимаем мы такую вещь, а девочки..пусть верят :-)

23 фев 2012, 18:57

да, вроде бы это имя в паспорте стоит :D надо перепроверить :D

девочки лучше бы книги читали да чем-нибудь полезным занялись. Хорошо раньше было. вместо интернета - библиотека и кружки :D

23 фев 2012, 19:00

Я уточняю просто :D :D 8)
Есть такая шутка:
Россия читающая страна. Смски читает :lol:

23 фев 2012, 19:02

Самое интересное, что сколько бы не писали, что Ильи Любимова нет в соцсетях, все равно находятся люди, которым не лень переспрашивать одно и тоже.

25 фев 2012, 12:39

ну что ж. порой на сайт им лень заходить, а в вк каждый 2й Илья. И все верят. ну, удачи им!

25 фев 2012, 17:20

Anechka писал(а):
Самое интересное, что сколько бы не писали, что Ильи Любимова нет в соцсетях, все равно находятся люди, которым не лень переспрашивать одно и тоже.

Во-первых, я не такой ярый поклонник, чтобы читать-заходить-и-отслеживать "перемещение" Ильи Любимова по социальным сетям, и, во-вторых, меня интересовал исключительно Twitter (тем более, что тот account, который мне был интересен, создан в феврале 2012, и никто там никаких глупостей (еще) не писал), по крайней мере, так мне говорит мой iPhone twitter client.

Собственно, к чему я все это) а! а к тому, что, если вдруг г-н Любимов в один из зимних вечеров захочет завести себе страничку в Twitter, он сразу же должен будет об этом доложить модератору сайта, да?

Вот, если обмен информацией происходит так оперативно, то я обязательно начну следить за данным сайтом и перестану лениво, так сказать, задавать вопросы)

Прощенья просим... ххх

25 фев 2012, 18:50

Прошу Вас не принимать мое сообщение на свой счет. Я писала про сообщество Ильи Любимова ВКонтакте, где было написано, что Ильи нет в соцсетях, но все равно неоднократно задавались вопросы по поводу его настоящей страницы.
Прошу прощения, если Вас обидела. Не хотела этого делать. Мое сообщение к Вам не относилось.

25 фев 2012, 19:47

Инкогнито, вопрос не в том, что Илья будет сразу сообщать админу сайта и прочее, а в том, я неоднократно уточняла у Ильи его наличие в соцсетях, ответ по-прежнему отрицательный. Подумайте сами, есть ли время у человека, который активно снимается, играет в театре и у которого недавно родился долгожданный ребенок время на всякие вещи типа твиттера и прочего? Илье это все неинтересно.

И потом, его стиль в твиттере и на форуме немного разный, не находите?

25 фев 2012, 21:12

talapus писал(а):
Инкогнито, вопрос не в том, что Илья будет сразу сообщать админу сайта и прочее, а в том, я неоднократно уточняла у Ильи его наличие в соцсетях, ответ по-прежнему отрицательный. Подумайте сами, есть ли время у человека, который активно снимается, играет в театре и у которого недавно родился долгожданный ребенок время на всякие вещи типа твиттера и прочего? Илье это все неинтересно.

И потом, его стиль в твиттере и на форуме немного разный, не находите?

Согласна, Катя!)

26 фев 2012, 09:30

talapus писал(а):
...Подумайте сами, есть ли время у человека, который активно снимается, играет в театре и у которого недавно родился долгожданный ребенок время на всякие вещи типа твиттера и прочего? Илье это все неинтересно

Жаль. А должно быть интересно, я считаю.

Вы думаете, что Twitter это просто болтовня, кто и что съел на завтрак? Ну, для кого-то да.

Я полагаю, что Илье, как Вы правильно отметили как очень занятому человеку, такого рода account просто необходим! Необязательно же все время твитить, можно вообще не писАть, а просто зафолловить там определенные страницы: новостные, ну или тот же канал СТС, например, или же account любимой футбольной команды etc. В наше время, лично я газет не читаю, а вот Twitter - да. На данный момент это самый точный и быстрый и главное правдивый источник информации о том, что происходит в стране и в мире.

Просто убеждена, что Илье будет интересно в Twitter, и, если правильно подобрать accounts с информацией, то, сидя в пробке, можно достать смартфон и просто за пару минут пролистать и прочесть обо всем, что происходит в мире или, что кто планирует снимать (кино, театр)! Я серьезно. Ни телевизор, ни газеты не нужны - экономия времени колоссальная...

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что Илье это будет когда-нибудь интересно...

26 фев 2012, 14:52

Возможно Илья и почитывает твиттер, не могу тут утверждать точно. Но его желание не торчать в интернете вполне объяснимо. И дело даже не в пробках, когда есть время (Илья сейчас очень востребован - это прекрасно, будут новые роли, новые фильмы, другие персонажи), возможно хочется просто откинуться на спинку кресла и посидеть немного в тишине и покое. И гораздо приятнее провести время с друзьями, семьей и близкими, чем читать чужие посты, пусть и правдивые. Хотя насчет твиттера я все-таки уточню :D если успею не забыть :D

Возвращаясь к теме эккаунтов в сети - сегодня была на Одноклашках, что могу сказать, поклонники, а вернее поклонницы, в основной массе очень юные, страдают хроническим незнанием русского языка. На последнем просмотренном эккаунте есть проблемы и в арифметике. Ибо 36 лет, женат на Яне Крайновой, в сестрах 2 барышни миловидного возраста, на вид лет 11-13. Мне непонятно одно, вам нравится актер, хотите быть как-то причастны, создайте хотя бы правдивый профайл, не поленитесь, поищите информацию. Но первое - орфографический словарь. Читать. Зубрить. и в библиотеку.

01 мар 2012, 01:12

talapus писал(а):
Мне непонятно одно, вам нравится актер, хотите быть как-то причастны, создайте хотя бы правдивый профайл, не поленитесь, поищите информацию. Но первое - орфографический словарь. Читать. Зубрить. и в библиотеку.

Согласна! :fool:

04 апр 2012, 19:37

talapus писал(а):
последнем просмотренном эккаунте есть проблемы и в арифметике. Ибо 36 лет, женат на Яне Крайновой, в сестрах 2 барышни миловидного возраста, на вид лет 11-13. Мне непонятно одно, вам нравится актер, хотите быть как-то причастны, создайте хотя бы правдивый профайл, не поленитесь, поищите информацию. Но первое - орфографический словарь. Читать. Зубрить. и в библиотеку.

А мне весело это читать :D

23 июн 2012, 22:00

Если Илья и вернет свой профайл, ведь практически половина форума рванет добавлять его в друзья, мотивируя тем, что общается с ним на форуме. Или скажете, что это не так?
- Я Скажу, что Илья Петрович НАСТОЯЩИЙ АКТЁР, а таких сейчас мало.
Для меня то, что Он у меня в друзьях, хоть и на сайте, - честь, дань уважения и доверия и знак того, что я действительно хотела бы иметь друга в его лице, А НЕ СПОСОБ САМОУТВЕРЖДЕНИЯ!

11 авг 2013, 15:22

Наталия, таких как Вы единицы, основная же масса будет руководствоваться другими мотивами добавления в друзья. И могу сказать, что к чему "плодить" пустые контакты, если с человеком нет общения и не было, либо не были никогда знакомы

11 авг 2013, 21:19

я могу сказать, что самая нормальная соц сеть это вк. все удобно, практично. никакой рекламы и сверкающих окон, как в одноклассниках... можно найти паблики, сообщества и группы по интересам. мобильные приложения оч удобные, можно смотреть видео, слушать музыку, сохранять треки в кэш на устройство...
удобная вещь.

Cause all my life I've been a firestarter, I don't know what it is about my soul, that's got me hot and bothered... Somebody find me water, somebody find me water, cause I' m hotter, than a peacher starter, hotter, than dry leaves in August. YEAH, I'M A FIRESTARTER!!!

01 апр 2014, 15:57
Профиль WWW

А что на форуме нету никого?! Активнее надо как-то.... Go!

Cause all my life I've been a firestarter, I don't know what it is about my soul, that's got me hot and bothered... Somebody find me water, somebody find me water, cause I' m hotter, than a peacher starter, hotter, than dry leaves in August. YEAH, I'M A FIRESTARTER!!!

16 апр 2014, 12:49
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3