НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Реал - Валенсия 2:0. Обзор матча и видео голов

"Реал" одержал важную и довольно примечательную победу. Первый тайм остался за мадридцами безальтернативно, а вот после перерыва "Валенсия" прибрала инициативу к своим ногам и могла сравнять счет. Но проблемы с реализацией подорвали все планы Марселино Тораля. В конце концов, "Реал" забил второй гол и убил интригу.

Смотрите видеообзор матча 14-го тура Ла Лиги "Реал" - "Валенсия".

Мадрид. Стадион Сантьяго Бернабеу"Реал" - "Валенсия" 2:0Голы: Даниэль Васс 8 (авт.), Лукас Васкес 83

Руководство мадридского "Реала", отказавшееся от идеи приобрести форварда "Валенсии" и сборной Испании Давида Вилью, обратило внимание на нападающего "Лиона" Карима Бензема. По информации Marca, президент "Королевского клуба" Флорентино Перес уже провел две встречи с агентом 22-летнего французского форварда, на которых речь шла о возможном переходе их клиента в "Реал" летом 2010 года. Напомним, что Бензема, которым также интересуется "Челси", на днях дал понять, что до чемпионата мира в ЮАР не намерен покидать Францию.

Подопечные Зинедина Зидана в родных стенах сумели в концовке поединка вырвать победу у Валенсии (2:1).

Авторы голов за Реал - Роналду и Марсело, twitter
Авторы голов за Реал - Роналду и Марсело, twitter29 квітня 2017, 19:11

Реал не имел права на ошибку и в конечном итоге порадовал своих болельщиков, однако без валидола не обошлось. Уже на первой минуте матча обязан был забивать Мина — Санти выскочил на свидание с Навасом после ошибки Рамоса и имел две возможности открыть счет. Сперва удар игрока отразил голкипер, а затем форвард угодил в штангу. Затем отличный шанс был у Орельяны — хавбек из убойной позиции не смог нормально приложиться по мячу и запульнул круглого непонятно куда. Интересное начало.

Затем Реал завладел инициативой и стал понемногу "напрягать" оборону Валенсии. Печально, что весь первый тайм Сливочные действовали однообразно и предсказуемо.

Агент полузащитника миланского Интера Уэсли Снайдера Сорен Лерби опроверг слухи о переходе своего клиента в мадридский клуб.

Уэсли Снайдер, Getty Images
Уэсли Снайдер, Getty Images02 серпня 2012, 08:12
Уже в течение нескольких лет пресса сватает голландского хавбэка во все без исключения европейские гранды. Так, например, недавно появилась информация о намерении королевского клуба подписать футболиста."Нам не поступало никаких предложений от Реала. Может, мадридцы сначала решили уладить детали перехода с Интером. Хотя я, честно говоря, в этом сомневаюсь. В любом случае с нами никто не связывался", - заявил агент Снайдера.Отметим, что действующий контракт игрока с Интером подойдет к концу в 2015 году.

Полузащитник Реала Гарет Бэйл пользуется полной поддержкой со стороны клуба.

Гарет Бэйл, GETTY IMAGES
Гарет Бэйл, GETTY IMAGES08 листопада 2017, 19:00

Руководство и тренерский штаб Реала верит, что Бэйл сможет вернуться на прежний уровень после череды травм, сообщает Marca.

По информации источника, 28-летний футболист пользуется поддержкой со стороны мадридского клуба.

Однако 28-летнему валлийцу необходимо доказать, что он способен набрать физическую форму и играть еженедельно.

Текущее соглашение Бэйла с Реалом рассчитано до 30 июня 2022 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?Подписывайтесь нанаш канал вTelegram! Следить за нашим сайтом вы также можете вViberиTwitter.

Реал сумел на последних минутах дважды расписаться в воротах Лас Пальмаса благодаря усилиям Криштиану Роналду, тем самым добыв ничейный результат (3:3).

Удаление Гарета Бэйла, getty images
Удаление Гарета Бэйла, getty images02 березня 2017, 00:30

Лас Пальмас приехал на Сантьяго Бернабеу в статусе абсолютного аутсайдера. В прошлых 4 матчах команда не набрала ни одного очка, забив при этом всего один гол. Однако, учитывая атакующий потенциал команды и нынешнюю нестабильность Реала, со счетов Лас Пальмас сбрасывать не спешили. И не зря.

Уже к 10 минуте сегодняшние соперники успели обменяться голами. Сперва забил Реал. Иско воспользовался классным пасом от Ковачича и спокойно реализовал выход один на один. Радовались хозяева всего пару минут, после чегоТана получил мяч от партнера, классно обыграл Серхио Рамоса и вколотил мяч в ближний угол Наваса — 1:1.

После

Команда Карло Анчелотти не испытала никаких проблем с галисийским коллективом.

Герой встречи в объятиях, Getty Images
Герой встречи в объятиях, Getty Images20 вересня 2014, 18:48

Галисийский Депортиво приучил уже всех любителей испанского футбола, что на родном Риасоре их команда дает бой каждому гранду. Реалу это, как никому другому, известно прекрасно, а выезд в Ла-Корунью всегда сопровождался потерями очков. И лишь только относительно недавно, спустя многие года, Сливочные сумели растопить проклятие. Та историческая встреча ассоциируется с восхитительной передачей Гути назад пяткой под гол Бензема. Несколькими годами позже уже команда Жозе Моуриньо с большими трудностями пополнилась в Галисии тремя очками. Это были лишь две победы из последних двадцати одного матчей, в котором гости из белой части столицы добывали викторию. Но это все в прошлом, ведь нынешний

"Сливочные" намерены перехватить норвежского форварда у своих конкурентов.

Эрлинг Холанд, Getty Images
Эрлинг Холанд, Getty Images28 листопада 2019, 14:59

Мадридский Реал намерен укрепить атакующую линию и попытается подписать нападающего Зальцбурга Эрлинга Холанда.

Информация о том, что Лейпциг имеет первоочередное право выкупа Холанда, оказалась недостоверной. Как сообщает издание AS, теперь руководство Реала уверенно, что им удастся выиграть борьбу за норвежского форварда у своих конкурентов.

Зальцбург хочет выручить за своего футболиста около 100 миллионов евро. Фаворитом в борьбе за 19-летнего игрока считается Манчестер Юнайтед.

В текущем сезоне Холанд провел 19 поединков в футболке "быков", забив 27 голов и совершив 7 ассистов.

Ранее сообщалось, что Манчестер Юнайтед предложит 60 млн фунтов за Холанда в январе.

Желаете узнаватьглавные

Команда Карло Анчелотти показала ужаснейшую игру, в результате которой вырвала победу лишь на последних минутах.

Бензема сравнивает счет, realmadrid.com
Бензема сравнивает счет, realmadrid.com24 січня 2015, 18:53

После того, как Кордова в середине декабря была уничтожена Барселоной на Камп Ноу, в следующих трех турах команда Мирослава Джукича добыла две победы и единожды сыграла вничью. Прогресс андалусийцев заметен невооруженным глазом, но когда в гости приезжает мадридский Реал, все былые заслуги уходят на второй план. Кто бы что ни говорил про кризис Королевского клуба, но в национальном первенстве дела у него стали вроде как налаживаться: две крайние победы с идентичным счетом (3:0) ярче любых слов свидетельствуют о выходе из небольшого пике. По крайней мере, такие выводы напрашивались до этой встречи.

Реал гостил в Кордове в статусе безоговорочного фаворита,

Реал ведет переговоры с Льоренте

"Реал" заинтересован в подписании нападающего "Ювентуса" Фернандо Льоренте, сообщает Sky Sport Italia.

По информации источника, мадридский клуб уже провел предварительные переговоры с 30-летним испанцем по поводу возможного перехода.

Напомним, что Льоренте выступает за "Ювентус" с 2013 года, сыграв за это время в составе туринской команды 90 матчей и забив 27 голов.

Реал - Вальядолид. Где и когда смотреть онлайн прямую видеотрансляцию матча Ла Лиги

Ла Лига едва вышла на старт, но уже есть о чем подискутировать. "Барселона" проиграла свой поединок первого тура, а "Реал" победил с большим запасом прочности. Неожиданный поворот в заочном противостоянии двух грандов, но борьба, как мы отмечали, только началась.

Реал - Вальядолид. Прогноз на матч чемпионата Испании

"Реал" проведет второй поединок чемпионата против скромного "Вальядолида". С другой стороны, скромным "Вальядолид" был и в поединке против "Бетиса", что, впрочем, не помешало команде добыть три очка. Будет интересно посмотреть на то, как команда Серхио справится с давлением "Сантьяго Бернабеу".