НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал в гостях разгромил Бетис ###

Реал в гостях разгромил Бетис

5-10 лет назад«Бетис» часто давал бой мадридцам, особенно на своем поле. Но в последние годы матчи между этими командами чаще проходят, как говорят, в одну калитку. Так было и в этот раз.

У«Реала» в первом тайме получалось все! Вообще все! С самого первого яркого эпизода у ворот«Бетиса», когда Варан пробил головой после навеса от Крооса со штрафного. Это была четвертая минута. В следующих атакх Мадрид создал еще два очень опасных момента - Роналду не сумел замкнуть дальнюю штангу после прострела от Иско, а Бэйл пробил головой в штангу после навеса от Марсело. И так весь матч!

Гол Бензема возник вследствие обрезки на своей половине поля от защитников«Бетиса». Забить французу было несложно. Марсело отличился не без везения - к нему отскочил мяч после неудачного выстрела из-за штрафной от Бензема. А вот четвертый гол оказался очень красивым. Контратаку начали Пепе и Ковачич на своей половине поля, а потом почти в касание«сливочные» прошли все поле. В итоге Пепе отдал на Иско, которому оставалось поразить пустые ворота.

После перерыва мадридцы немного расслабились, но все равно с удовольствием бежали в атаку. Забить удалось классным ударом в девятку, Иско дали прицелиться и попасть. Последний гол провел Роналду после паса Мораты. Бетис ответил неплохой комбинацией по центру, но этого очень мало. Особенно учитывая, что гости позволяли атаковать«Бетису» и были не против обмена острыми атаками.

К сожалению, ничего не получилось и у Романа Зозули. Очень часто он просто не знал куда двигаться при атаках команды, в комбинациях редко принимал участие, заработал желтую карточку и исполнил неплохой прострел на Рубена Кастро в конце игры.

6:1, 24 гола в четырех играх 8 тура Примеры, и «Реал» вновь делит первое место чемпионата с земляками из«Атлетико».

«Реал Бетис» - «Реал Мадрид» - 1:6 Альваро Сехудо, 55 - Рафаэль Варан, 4, Карим Бензема, 31, Марсело, 39, Иско, 45, 62, Криштиану Роналду, 78

«Реал Бетис»: Антонио Адан, Кристиано Пиччини, Риза Дурмиси, Херман Песселья, Эсса Манди, Дарко Брашанац (Альваро Сехудо, '-46), Жонас Мартин (Дани Себальос, '-67), Петрос, Хоакин, Алекс Алегриа (Роман Зозуля, '-46), Рубен Кастро«Реал Мадрид»: Кейлор Навас, Даниэль Карвахаль, Марсело, Пепе, Рафаэль Варан, Иско, Матео Ковачич (Лукас Васкес, '-65), Гарет Бэйл (Марко Асенсио, '-79), Тони Крооc, Карим Бензема (Альваро Мората, '-75), Криштиану Роналду

Херман Песселья, 49. Роман Зозуля, 77. Петрос, 91. - Иско, 43.